Новости
24 октября 2018
Управляющий Партнер JBI Group Ольга Проскурина поделилась своим мнением о самозанятых в журнале "Деловой квартал"
Ольга Проскурина, руководитель налоговой практики, управляющий партнёр Юридической фирмы "JBI Эксперт" в статье "Самозанятый -выйди из тени!" в журнале "Деловой квартал" от 24 октября 2018 г. поделилась мнением о самозанятых в России .
18 октября 2018
Очередная громкая победа уголовно-правовой практики JBI Group: освобожден из под стражи Михаил Колмыков.
17 октября 2018
Партнеры JBI Group Ольга и Олег Проскурины приняли участие в Юридическом Форуме Черноземья 2018
3 сентября 2018
Юристы банкротной практики «JBI Group» в деле о банкротстве во второй инстанции доказали правоту кредитора.
20 апреля 2018
19 апреля 2018 года состоялось заседание Комитета ТПП Ростовской области по развитию малого и среднего предпринимательства
20 февраля 2018
Ответственность руководителя и собственников за неуплату налогов компанией. Круглый стол для руководителей и собственников бизнеса
20 февраля 2018
В Министерстве экономического развития РФ юрист JBI Group представил интересы инвестора строительства газопровода в посёлке "Ореховая Роща"